Бойково интересный водоём, но ценник какой-то свинский и совершенно дебильная клубная система к сожалению..
|
|
Бойково интересный водоём, но ценник какой-то свинский и совершенно дебильная клубная система к сожалению..
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)