Я солар не взвешивал,но мне он не доставляет неудобств,ни разу не возникало мысли,что подсак тяжелый,вот у сенчури бесила короткая сетка,пришлось заменить
|
|
Я солар не взвешивал,но мне он не доставляет неудобств,ни разу не возникало мысли,что подсак тяжелый,вот у сенчури бесила короткая сетка,пришлось заменить
PUNKS NOT DEAD!!!
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)