Сообщение от Вячеслав26 Род Хатчинсон. С удилищами Rod Hutchinson, к сожалению, не знаком. Если брать во внимание Century, то к какой модели этих удилищ ближе всего Aviator по жёсткости и строю?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума