Да, совсем забыл сказать всем "поэтам" огромное спасибо!Взбодрили с утра....
Ну, и 14 сектору привет!![]()
|
|
Да, совсем забыл сказать всем "поэтам" огромное спасибо!Взбодрили с утра....
Ну, и 14 сектору привет!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)