А как у вас с режимом самоизоляции? Уже так свербит, что 1 мая точно часа в 2 ночи рвану у вам. У нас я уже продумал как объехать все посты, а вот как у вас проехать.
По поводу зига. Ни когда на него не ловил, а тут заказал за бугром все составляющие какие только можно и буду на одну палку ловить у вас тупо может и клюнет. На Медвежке на
зиг в основном амуры долбят.


Ответить с цитированием