Были на выходных на Жуковском. Кратенький отчет в фотографиях:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Володе спасибо за ухоженный водоем и отдельное спасибо от Виктории "за уточек"![]()
|
|
Были на выходных на Жуковском. Кратенький отчет в фотографиях:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Володе спасибо за ухоженный водоем и отдельное спасибо от Виктории "за уточек"![]()
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)