Цитата Сообщение от MEN Посмотреть сообщение
...Я, здесь за опытом для себя и возможно, для своего сына.
Лет пять назад здесь активно обсуждалась эта тема. С Алифтином Прокопьевым. Меня это то же заинтересовало. Тогда и попробовал. Хотя, не все понимал.
Юзал всего год, но как-то сразу осознал, что это не мое. Поймать любой ценой.
Да! Секет он хорошо. Но уж больно беспорядочно. Потом понял, что есть ни чем не уступающие по результативности поводки. Но с мягким волосом. Так, что жесткий, не панацея. Скорее вред. ИМХО, конечно.