Лет пять назад здесь активно обсуждалась эта тема. С Алифтином Прокопьевым. Меня это то же заинтересовало. Тогда и попробовал. Хотя, не все понимал.
Юзал всего год, но как-то сразу осознал, что это не мое. Поймать любой ценой.
Да! Секет он хорошо. Но уж больно беспорядочно. Потом понял, что есть ни чем не уступающие по результативности поводки. Но с мягким волосом. Так, что жесткий, не панацея. Скорее вред. ИМХО, конечно.![]()





Ответить с цитированием