Сообщение от Максим Долгих Спасибо. Т. Е. если бы были К-ашные кольца, то расстановка 50-30... была бы актуальна. Правильно понял? Всё верно
С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума