Сообщение от СКай Пользуюсь леской 0,28 Krystonite от Kryston, посоветовал один карпятник, который ловит много 20+ и 30+. Очень нравится, рекомендую. Тоже слышал, что леска хорошая, только ночью плохо видно.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума