Кстати о кнобе, со слов одного человека считал что кноб на Эмблем про не разборный...
Мало того что он разбирается, так ещё и 2 подшипника в нём!
Может быть кому то будет полезно.
|
|
Кстати о кнобе, со слов одного человека считал что кноб на Эмблем про не разборный...
Мало того что он разбирается, так ещё и 2 подшипника в нём!
Может быть кому то будет полезно.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)