Он без автопилота.
А по комплектациям просто отзывы услышать хотел.
Бюджет и подвинуть можно в плюс.
Rt 4 привлекает, но его бы пощупать. Купить , понятно можно,а если он глючить будет? И занимайся потом пересылкой.
|
|
Он без автопилота.
А по комплектациям просто отзывы услышать хотел.
Бюджет и подвинуть можно в плюс.
Rt 4 привлекает, но его бы пощупать. Купить , понятно можно,а если он глючить будет? И занимайся потом пересылкой.
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)