ДВС. Потеряв(конечно же по неопытности) несколько FOXовских приблуд, вспомнил о том, что у нас есть руки и сделал maxi и mini поплавки для регулируемого ЗИГА, может кому то будет полезно
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума