Сообщение от Mi-8 ....говорят... вопрос в цене.... Костя, в поле не на Просянке и даже не на Медвежке ... и с бойлом и со стиком и с боковым ветром ... Я видел как партию в бильярд делали черенком от швабры и что ...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума