Сообщение от Бубенчик Пробовал. Вначале хорошо, но если простоят семь - десять дней все равно начинают трескаться. Денис, а зачем 10 дней сушить? Камни же будут... Я обычно, вечером изготовил, утром на рыбалку или в морозилку....
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума