Как говорится в одной пословице, что сани надо готовить летом, а в нашем случае удилища да и всё остальное выгоднее заготовливать зимой![]()
|
|
Как говорится в одной пословице, что сани надо готовить летом, а в нашем случае удилища да и всё остальное выгоднее заготовливать зимой![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)