Сообщение от Mr. FOG ... , одному на неё тент не закинуть , . Там в комлекте есть длинная стойка с пикой , с ее помощью проще одному закинуть тент.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума