не за что, Самсон! самому приятно стало, столько радости у людей, называется: почуствуй себя Дедом Морозом))
|
|
не за что, Самсон! самому приятно стало, столько радости у людей, называется: почуствуй себя Дедом Морозом))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)