Добрый день. Вопрос к пользователям автопилота Тослон. 1. Имеет ли он функцию автоматического возврата кораблика на домашнюю точку в случае потери сигнала, если да, то через какой промежуток времени это происходит. 2. Сохранение новой точки происходит только в свободную ячейку, либо он сам при сохранении новой удаляет старую (точки быстрого доступа). Спасибо.