Сообщение от Самотлор ... хотя из опыта использования разных удилищ, разных брендов, от мягких до жестких, скажу так, что при весе рыбы за 10 кил. любое удилище из дубины превращается в лозу. (ИМХО) странно.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума