Уважаемые я лиш высказал своё мнение по поводу Шимано!!! Я не критикую сенчири!!! Мое мнение лучше сенчири !!!только сенчири!!!!!
|
|
Уважаемые я лиш высказал своё мнение по поводу Шимано!!! Я не критикую сенчири!!! Мое мнение лучше сенчири !!!только сенчири!!!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)