Опять шатры

Cosmos 500
Большой шатер Cosmos 500
Размеры 500 см (Д) X 480 см (Ш), максимальная высота 265 см. Материал тента 150D POLYESTER OXFORD PU 5000MM, все швы проварены. Конфигурация пола представляет собой десятиугольник.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-500-01.jpg
Просмотров: 13
Размер:	61.2 Кб
ID:	147290
Шатер-автомат для большой компании. Основное предназначение – это комфортное пребывание на природе большой компании. Размеры шатра позволяют разместиться внутри со всеми удобствами группе из 8 -10 человек.
Благодаря быстросборному каркасу Rapidex Quick Erect System, время установки шатра составляет всего две минуты. Шатер можно использовать как на кратковременных выездах (2-3 дня), так и при длительных походах и сплавах. При этом его можно использовать как кают-компанию, так и просто как большую палатку в летний сезон. Для этого необходимо будет приобрести дополнительную опцию – пол.
В куполе шатра для улучшения вентиляции пять вентиляционных отверстий, защищенных противомоскитными сетками. Сверху вентиляционных отверстий - защитный фартук, предотвращающий попадание воды через эти отверстия во время дождя. При необходимости, купольная вентиляция изнутри закрывается ветрозащитной створкой, застегивающейся на клеванты.
Шатер имеет пять больших входов-дверей. Каждая из них закрывается противомоскитной сеткой и дублируется ветро/водозащитными стенками. На боковых стенках шатра между входами располагаются дополнительные вентиляционные отверстия, защищенные от попадания воды козырьками и снабженные противомоскитными сетками.
В качестве дополнительных опций к шатру можно приобрести пол из полиэтилена, армированного капроном, органайзеры и внутренние палатки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cosmos-500-02.jpg
Просмотров: 20
Размер:	259.6 Кб
ID:	147291