Дима, ты, как работник культуры, уже в жюриНо всякий конкурс предполагает номинации и призы. А "инициатор" как всегда в кусты...
Какая помощь нужна от модераторов? Всегда готовы!
|
|
Дима, ты, как работник культуры, уже в жюриНо всякий конкурс предполагает номинации и призы. А "инициатор" как всегда в кусты...
Какая помощь нужна от модераторов? Всегда готовы!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)