Роман, ветка вроде как про фото. А ты и тут со своим видео. Все форумы уже заполонил одним и тем же. Прекращай уже себя пиарить, на Киркорова становишься похожим...)))
|
|
Роман, ветка вроде как про фото. А ты и тут со своим видео. Все форумы уже заполонил одним и тем же. Прекращай уже себя пиарить, на Киркорова становишься похожим...)))
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)