Аркадий спасибо большое.Но блин. ..человек сам не маленький. ..боюсь капелан и спортмастер его не выдержат
|
|
Аркадий спасибо большое.Но блин. ..человек сам не маленький. ..боюсь капелан и спортмастер его не выдержат
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)