Старый анекдот в тему:
Поспорили русский, американец и англичанин на тему: у кого настоящая демократия... Решили сделать так - кто демократическим методом заставит кошку сожрать горчицу, тот и победит.
Американец крепко держит кошку и силком заталкивает ей в рот горчицу.
Русский: "Да какая же это демократия... Это насилие..."
Англичанин разрезал сосиску и внутрь положил горчицу. Подсовывает кошке...
Русский: "Да какая же это демократия... Это обман..."
Американец и англичанин, хором: "А ты как выйдешь из положения"?
Русский ловит кошку и мажет ей горчицей зад... Кошка орёт и тщательно вылизывает под хвостом. Русский: "Видите, добровольно и с песней!"
Вам это ничего не напоминает?![]()



Ответить с цитированием