Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
Авиатор ТЕ - ПАРАБОЛИК ??? Ты ничего не путаешь? Параболики не для дальнего заброса. Торриксы точно не параболики.
Миша, так параболик это не значит сопля. Параболик это когда весь бланк работает, а не только верхняя часть. А возвращается вершинка довольно быстро.