Сообщение от mikebond Авиатор ТЕ - ПАРАБОЛИК ??? Ты ничего не путаешь? Параболики не для дальнего заброса. Торриксы точно не параболики. Миша, так параболик это не значит сопля. Параболик это когда весь бланк работает, а не только верхняя часть. А возвращается вершинка довольно быстро.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума