Андрей Борисович, приветствую.
Не нашёл в ваших жижках и заливках ничего что было бы связано с асафоетидой и масл.кислотой. Может не увидел? Хотя многие ваши рецепты тщательно вынюхал...
|
|
Андрей Борисович, приветствую.
Не нашёл в ваших жижках и заливках ничего что было бы связано с асафоетидой и масл.кислотой. Может не увидел? Хотя многие ваши рецепты тщательно вынюхал...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)