Сообщение от HELG Саш , я сшил накидку и не сушу. Олег, привет! Нет фото накидки? Из чего шил? Как решил вопрос с окнами?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума