Сообщение от Алексей Кочетков Все эти модели сняли с производства у Shimano , скоро выйдут новые модели Алексей, и ТХ7 сняли??? Откуда информация? Новые будут дороже и хуже??
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума