Сообщение от borman .С основными удочками определился. Борь, если собираешься ловить на Дону и Волге тест 3,5 лб может не справится. В основном нужно швырять груза за 160 гр
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума