Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно с юридической точки зрения в нашей стране существует призумция невиновности. Пока не доказано обратное. Если есть конкретные факты, то существуют контролирующие органы и организации и в них можно обратиться в установленном законом порядке. После рассмотрения и при наличии доказательной базы и неоспаримых фактов действия квалифицируются и выносится процессуальное решение. А поскольку мы живем в правовом государстве преступником можно назвать человека только после решения суда вступившего в законную силу!
Все правильно. Поэтому здесь обсуждаются проблемы, а не выносятся решения. Их будут выносить уполномоченные органы в соответствии с действующим законодательством и на основании официальных документов.
Как человека юридически подкованного, хочу спросить: не Ваше ли это сообщение? http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=5096&page=3

Название: Про вжика 1.jpg
Просмотров: 153

Размер: 51.1 Кб