Сообщение от СИБарит В 8-м логики нет !!! Они только чай пьют. Крепкий и горячий!!! Жека, у нас сломалась горелка, так что с чаем проблемы. Жуем заварку, дед пытался курит ее, но говорит не прёт. На водоеме тихий час.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума