Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
В 8-м логики нет !!! Они только чай пьют. Крепкий и горячий!!!
Жека, у нас сломалась горелка, так что с чаем проблемы. Жуем заварку, дед пытался курит ее, но говорит не прёт. На водоеме тихий час.