Привет всем.
По прогнозам у каждого видение свое, но я бы с Вами Евгений не согласился - я бы в фавориты по результатам жеребьевки поставил "Акварилаксов" и "КБ-20". по старинке буду держать кулаки за КБшек.. =)). Ну а всем без исключения - единения с Медвежкенской природой, конкурентной борьбы, натятутых лесок и треска фрикционов....


Ответить с цитированием