Сообщение от Victor76 В мае приобрел пару бланков ТХ-5. Осень достойные ..... Заказал пару бланков ТХ-7. Будем сравнивать. Сравнение удалось провести? Расскажите про результат пж!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума