Все женщины тоже так думают,а на деле короткий тоже не плох главное правильно использовать.![]()
|
|
Все женщины тоже так думают,а на деле короткий тоже не плох главное правильно использовать.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)