Ну вот все понимаю, кроме одного - купить нифига недешевую палатку, а затем ее проливать, чтобы выяснить, где протекает, а потом еще и стыки промазывать...
Это мазохизм какой-то...
Про ее конский вес ващще молчу...
|
|
Ну вот все понимаю, кроме одного - купить нифига недешевую палатку, а затем ее проливать, чтобы выяснить, где протекает, а потом еще и стыки промазывать...
Это мазохизм какой-то...
Про ее конский вес ващще молчу...
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)