Ребята спасибо за поддержку. ...
Андрей. ...мы рыбу голодом не морим. ..ты же знаешь два барабана уже вдули ))только пока толку ноль. ...дождик моросит не переставая. ..противный накрапывающий. ..давление по ходу её подплющивает. ..разловились сектора у дамбы 11 и 12. Протокола пока не видели. .