Я манал такую рыбалку, на три палки одновременно фигачит, к такому меня жизнь не готовила. Дима, в ботапах точно наркоты для карпа никакой нет?![]()
|
|
Я манал такую рыбалку, на три палки одновременно фигачит, к такому меня жизнь не готовила. Дима, в ботапах точно наркоты для карпа никакой нет?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)