Сообщение от Игорка Олег,когда "квасить" в инертном... ,вы зерно варите?! Вот: Сообщение от Oleg_GOR А если вареную и в инертном сиропе,
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума