Самая лучшая карта-это когда стоишь под палящим солнцем или проливным дождём и маркером рисуешь свою карту.вот такая карта самая лучшая!
|
|
Самая лучшая карта-это когда стоишь под палящим солнцем или проливным дождём и маркером рисуешь свою карту.вот такая карта самая лучшая!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)