Речь шла о альтернативе Прошке на спод. Так вот Ультегру xtd я таковой не считаю. Может ошибаюсь.
|
|
Речь шла о альтернативе Прошке на спод. Так вот Ультегру xtd я таковой не считаю. Может ошибаюсь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)