Сообщение от timoxa32 увеличивает заброс "бросатель",а не катушка. Это точно! 5-10% тоже хорошо есть ли минусы у LD, в процессе заброса? может ли конусная шпуля стать причиной "бороды"?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума