У меня тоже кораблик есть. А за советы всегда пожалуйста, сам у товарища подсмотрел !!!
|
|
У меня тоже кораблик есть. А за советы всегда пожалуйста, сам у товарища подсмотрел !!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)