Сообщение от mikebond Андрей, ну пусть я буду тупой. Вы то - умный? Тогда ответьте на мой простой вопрос, который я задал. А то как в анекдоте получается: Английский Не понял что за вопрос?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума