Ирландский сеттер). А через пару секунд изображение не уменьшается(нормализуется)?
|
|
Ирландский сеттер). А через пару секунд изображение не уменьшается(нормализуется)?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)