А у меня из рогатки неплохо получается. Двацаткой точно в маркер. С детства балуюсь.
|
|
А у меня из рогатки неплохо получается. Двацаткой точно в маркер. С детства балуюсь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)