Для диаметра моно 045-057 вяжу клинч в три, а не четыре оборота, без просовывания в петлю. Тогда гореть не будет и держит отлично.
|
|
Для диаметра моно 045-057 вяжу клинч в три, а не четыре оборота, без просовывания в петлю. Тогда гореть не будет и держит отлично.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)