Сообщение от Сергей Трубчевский ты с ми-8 сговорился что-ли )))? Да всё просто Чем тоньше леска тем она дальше летит и это факт! Если было как то иначе все бы тоньше чем 0,3 леска не ставили .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума