Сообщение от Дмитрий Нечаев Белорыбицы мало. Прикололся? мелочи пиписочного размера в пол ладошки немерено... плюс есть глубокое убеждение что есть сом...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума