
Сообщение от
водянной
Долбаться только ради того, чтобы задолбаться вот как-то не хочется...
Для кого то это и не деньги, ну что бы долбаться - я вас прекрасно понимаю

Сообщение от
Трофей
Итак друзья
7. НАГРАЖДЕНИЕ:
7.1. Приз за первое место – 50 тыс.
7.2. Приз за второе место – 40 тыс.
7.3. Приз за третье место – 30 тыс.
7.4. Приз за самую крупную рыбу турнира – 10 тыс.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!